Андрей Смирнов
Время чтения: ~5 мин.
Просмотров: 199

КОМПАС-3D v18 Home (электронная лицензия) на 1 год, код ОО-0039317

Компас-3D – программа для моделирования объектов в 3D.

Проектирования любой детали, будь то гайка или целое здание – процесс сложный и кропотливый. Инженеры и архитекторы сперва должны разработать проект и техническую документацию, а уже потом приступать к реализации своих идей.

kompas-3d_v16_kljuch_aktivacii.png

Но часто эти идеи так и остаются на стадии проектирования. Почему? Чаще всего из-за того, что моделирование крупного объекта занимает очень много времени и сил. Планировщики попросту не вкладываются в условленные сроки и поэтому проекты откладываются.

С развитием компьютерных технологий задачи архитекторов несколько упростились. Теперь весь процесс моделирования можно доверить компьютеру.

Программа «Компас-3D» может спроектировать что угодно. Любая деталь, предмет или целое здание может быть смоделировано в трёхмерном виде. При этом прога оформит всю прилагающуюся к модели документацию.

Программа может загружать готовые модели и дополнять их. Набор функций может быть расширен за счёт установки дополнительных приложений. Теперь пользователь сам решает какие функции он хочет оставить, а какие убрать.

«Компас-3D» обладает очень полезной функцией, которая ускорит процесс проектирования симметричных крупных объектов на 50%. В новой версии проги юзеру стал доступен инструмент построения зеркального отражения предмета. Так что можно строить одну часть детали, а потом сделать из неё две.

kompas_3d_16_kljuch.jpg

Это значительно сэкономит ваше время и позволит направить ресурсы на другие дела. Хотя и в других приложениях произошли изменения, которые ускорили разработку проектов.

Например, в приложении машиностроение теперь можно работать с листовыми материалами. Пользователю доступно разделение отдельных частей модели на сегменты, развёртывание сложных конструкций на лист и др. Раньше приходилось всё выполнять вручную. Сейчас же прога сама подсказывает как лучше выставить крепления, изгибы и т. п.

Другие разделы (такие как металлоконструкции, механические передачи, пружины и т. д.) также претерпели изменения. Всё стало работать быстрее и лучше. Спроектировать металлическое ограждение можно за пару щелчков.

kompas-3d_v16_crack.jpg

А если вам нужна пружина, вал или кабель заходите в соответствующие приложения и моделируйте эти детали на свой вкус. При построении трёхмерной модели учитываются такие факторы как прочность, сопротивление воздействиям извне и пр.

 
4Игорь   (18.05.2016 19:18) 64 разрядная не устанавливается после распаковки
3мурат   (29.04.2016 11:19) как скачать?
2мурат   (29.04.2016 11:18) все супер, жду работаспособности
1Алина   (22.09.2015 17:11) срочно нужен компас

Сегодня все большую популярность приобретают программы, которые возможно использовать непосредственно на производстве для создания конкурентоспособного, на современном рынке, товара, будь это материальная составляющая или услуга.

Компас-3D-1.png

Компас 3D, активация которого не займет у вас много времени, является продуктом российской корпорации «АСКОН». Это система полного цикла автоматизированного актуального проектирования с оперативной возможностью для быстрого оформления всей технической и эксплуатационной документации в полном соответствии со всеми принятыми и действующими стандартами определенной серии ЕСКД, на сегодняшний день.

Данная программа разработана в нескольких, различных по целевому назначению вариантах:

  • 3D;
  • СПДС;
  • ГРАФИК;
  • 3D Home;
  • 3D LT.

Все они предназначены для объективного трехмерного проектирования, а также для плоского черчения.

Компас-3D-полная-версия-1.png

Варианты 3D LT и, собственно, 3D Home используются для некоммерческого назначения.

ГРАФИК применяется в качестве модуля, интегрированного в программу КОМПАС-3D с совместимыми эскизами или чертежами. Но может использоваться и как отдельный программный продукт, решающий в полном объеме задачи для 2-мерного оперативного проектирования, а также дополнения сопроводительной документацией.

Компас-3D-ключ-1.png

ГРАФИК имеет возможность полностью автоматически создавать ассоциативные типы 3-мерных объектов:

  • разрезы;
  • сечения;
  • виды с разрывом и по стрелке;
  • местные сечения;
  • просто виды.

Все они сопоставляются с предлагаемой моделью. Изменение модели недопустимо, ведь оно приводит к полной трансформации заданного изображения на плоском чертеже.

Компас-3D-скачать-полную-версию-с-ключом-1.png

Компас 3D, ключи к которой доступны для заинтересованных лиц, позволяет:

  • очень быстро и качественно генерировать новые комплекты всей технологической, эксплуатационной, а также конструкторской документации, разрабатываемых объектов, для создания изделий;
  • оперативно передавать полную геометрию всех изделий для использования в пакетах внешних и внутренних расчетов изготавливаемых изделий;
  • срочно и продуктивно создавать многие дополнительные изображения заданных изделий для каталогов, иллюстраций ко всей документации;
  • импортировать, а также экспортировать полученные модели;
  • эффективно и качественно работать с иными посторонними форматами.

Такой производственный подход всегда гарантирует особенно легкую и простую модификацию для заданных моделей.

Компас 3D 64 bit — программа от русский разработчиков для полноценного и качественного трёхмерного моделирования. Данная программа позволяет создавать модели любой сложности и направленности, включая небольшие детали, конструкции домов и многое другое! Компас 3D русская версия позволяет пользователям быстро разобраться в особенностях программы и изучить весь функционал и инструменты.Как уже было сказано, главная особенность Компас 3D — это русская локализация интерфейса. Даже новички в сфере 3D моделирования и архитектуры могут попробовать свои способности и создать небольшую модели или деталь для дальнейшего создания её в реальной жизни.

1581804409_kompas-3d-2.jpgПрограмма позволяет создавать максимально точные модели, а также документацию соответствующую всем стандартам ГОСТ и так далее. Приложение также поддерживает импорт всяческих моделей, что позволяет использовать наработки других пользователей в своих целях. Также присутствуют инструменты для автоматического моделирования длинных и сложных моделей, что сокращает время разработки проекта в несколько раз.1581804396_kompas-3d-1.jpgПреимущества и плюсы Компас-3D:Программа подойдёт как для профессионального коммерческого использования, так и для новичков в сфере 2D/3D моделирования. Скачать Компас 3D торрент вы можете сразу после описания. У нас предоставлена Компас 3D полная версия, она активирована и готова к использованию на вашем компьютере.

Используемые источники:

  • https://xxsoft.ru/publ/proektirovanie/kompas_3d_v16_kljuch_aktivacii/12-1-0-82
  • https://1progs.ru/kompas-3d-polnaya-versiya-klyuch-2/
  • https://1soft.org/558-kompas-3d.html

Рейтинг автора
5
Подборку подготовил
Андрей Ульянов
Наш эксперт
Написано статей
168
Ссылка на основную публикацию
Похожие публикации